Лекция "Искусство в интерьер"

Искусство и культура 16+

Дорогие друзья, мы продолжаем серию лекций от @artiq.art в рамках благотворительного лектория @dostyp.project при поддержки @gum_redline. Тема онлайн-лекции, которая состоится 30 апреля в 19.00 – «Искусство в интерьер». 

Сейчас, как никогда понимаешь, что чем приятнее то пространство, в котором находишься большое количество времени, тем лучше! Британские учёные доказали, что искусство напрямую влияет на наше самочувствие, ведь когда мы смотрим на произведение, которое нам нравится, в организме происходит выброс дофамина! Поэтому предметы искусства в интерьерах играют огромную роль в создании уюта, особой атмосферы и определенного стиля.

Как подобрать предметы искусства в интерьер и как грамотно их разместить расскажет Мотолова Нина @ninamotolova — искусствовед, предметный дизайнер, арт-эдвайзер, член международной ассоциации «Союз дизайнеров России». 

Покупая билет, вы делаете благотворительный взнос. Все вырученные средства пойдут на помощь врачам, борющихся с COVID-19.

Поделиться:

1429 дней назад
30 апреля 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов